Меню
28.09.2021

300 амперная сварка электродами!

Уважаемые клиенты!

В магазинах сварочного оборудования "АКБ-Сервис" вы можете купить или заказать сварочные инверторные аппараты для тяжелых и профессиональных работ, где требуются исключительно 3х фазная сварка.

Одна из свежих новинок, появившаяся в "АКБ-Сервис" - это START ArcLine 300.

Сварочный инвертор СТАРТ 300 - сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA) штучными электродами. Обладает высокой мощностью, предназначен для полупрофессионального использования. В комплектация данного сварочного инвертора входит  - пульт дистанционного управления (10 метров).

Напомним вам, что в магазине "АКБ-Сервис" по адресу г. Пенза, ул. Пролетарская, 51, есть возможность протестировать понравившийся аппарат, работающий от сети как 220В, так и 380В.

Ждем вас!



Сопутствующие Товары

Сварочный аппарат инверторный  WEGA 400 modelStick PRO (1W400)

Сварочный аппарат инверторный WEGA 400 modelStick PRO (1W400)

Сварочный аппарат инверторный  WEGA 400 modelStick PRO (1W400)Промышленный сварочный инвертор START modelSTICK 400 - аппарат для ручной дуговой сварки штучными электродами. Аппарат входит в профе..

55700 руб.

Похожие статьи

Как выбрать электрод для сварки. Состав электрода.

Как выбрать электрод для сварки. Состав электрода.

Выбор электрода и его состав Сварка - это навык, который требует большой практики, и выбор правильного электрода для работы может быть сложным. Выпускается множество типов электродов, кажды..

Как правильно заряжать автомобильный аккумулятор

Как правильно заряжать автомобильный аккумулятор

Зарядка разряженного автомобильного аккумулятора - это больше, чем просто подключение зарядного устройства. Вы должны знать, какую клемму снять в первую очередь, если извлекаете аккумулятор из автомоб..

Новинка - плазморез AuroraPRO AIRFORCE 100 COMPRESSOR

Новинка - плазморез AuroraPRO AIRFORCE 100 COMPRESSOR

Новинка - плазморез AuroraPRO AIRFORCE 100 COMPRESSOR - со встроенным компрессором!Уникальность аппарата заключается в возможности резки любого металла как от встроенного в корпус AIRFORCE компрессора..