Меню
01.09.2021

5 самых недорогих сварочных инверторных аппаратов

Предлагаем Вам подборку из 5-ти самых недорогих сварочных инверторных аппаратов, которые созданы для обычных бытовых задач, и как показывает практика, они с ними легко справляются:

1) START BASIC 160

2) РЕСАНТА 190 компакт

3) АВРОРА ВЕКТОР 1600

4) РЕСАНТА САИ 190

5) START ARCLINE 190

Сварочные аппараты брендов START, AURORA, Ресанта уже многим известны, они надежны, доступны по цене, имеют оптимальные характеристики для домашних сварочных работ.

Данные аппараты имеют стандартную комплектацию, которая состоит из самого аппарата, держателя электрода, зажима на массу и инструкции. Дополнительно вам понадобится СВАРОЧНАЯ МАСКА, КРАГИ-ПЕРЧАТКИ, ЭЛЕКТРОДЫ

Данные сварочные аппараты вы можете приобрести в магазинах "АКБ-Сервис".

Если вам необходим сравнительный тест аппаратов, в магазине по адресу г. Пенза, ул. Пролетарская, 51 вы сможете протестировать понравившийся аппарат. Для этого мы предоставим вам сварочный стол и все необходимые аксессуары.

Похожие статьи

Пензенские электроды в "АКБ-Сервис"

Пензенские электроды в "АКБ-Сервис"

Уважаемые клиенты!В магазинах "АКБ-Сервис" вы можете приобрести электроды высокого качества от известного Пензенского производителя  - "ПЕНЗАЭЛЕКТРОД"Это крупнейшее предприятие по производству св..

5 самых недорогих сварочных полуавтоматов

5 самых недорогих сварочных полуавтоматов

Предлагаем Вам подборку из 5-ти самых доступных по цене сварочных полуавтоматов на сегодняшний день. Данные сварочные аппараты легко справятся с любыми бытовыми задачами:1) START MIG 183: https:/..