Меню
25.10.2021

Мощнейшее пусковое устройство АТОМ 64

Пусковое устройство нового поколения ATOM 64 – это самый мощный пускач в линейке LiPo аппаратов AURORA. Джамп-стартер предназначен для запуска двигателей грузовиков, автобусов и прочей техники с напряжением бортовой сети 24В.

Пусковое устройство нового поколения оснащено встроенным литий-полимерным аккумулятором. Li-Po аккумуляторы совершили революцию на рынке компактных пусковых устройств. Основными достоинствами данных батарей является: 

- Низкий уровень саморазряда

- Отсутствие эффекта памяти

- Способность батарей отдавать очень большой заряд, что особенно актуально для пускового устройства

- Небольшое падение напряжения по мере разряда

- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40С

- Возможность уменьшить габариты батарей до минимальных значений

Размеры аккумуляторов, по сравнению с классическими свинцово-кислотными батареями уменьшились в разы, при этом мощность устройств ничуть не уступает, а иногда и превосходит, знакомые всем JUMP STARTER`ы. О надёжности и долговечности литиевых батарей лучше всего говорит их широкое распространение в моделировании и даже автомобилестроении. Так, в качестве источника питания аналогичные аккумуляторы используют производители электрокаров TESLA.


Сопутствующие Товары

Пуско-зарядное устройство Bestweld AUTOSTART i620-RUS

Пуско-зарядное устройство Bestweld AUTOSTART i620-RUS

Пуско-зарядное устройство Bestweld AUTOSTART i620-RUS Вы можете купить или заказать в магазинах "АКБ-Сервис" г. Пенза.«БэстВелд» представляет обновленную версию инверторных пуско-зарядных устройс..

22300 руб.

Похожие статьи

Как выбрать сварочную маску

Как выбрать сварочную маску

Как выбрать сварочную маску? Существует множество параметров отличающих сварочные маски: - обычная с темным стеклом или с автоматически затемняющимся экраном, - фиксированная или измен..

ХАЛВА. У нас можно купить товар в рассрочку

ХАЛВА. У нас можно купить товар в рассрочку

Уважаемые клиенты, хотим напомнить, что в наших магазинах есть возможность оплатить покупку картой рассрочки ХАЛВА, выпускаемую Совкомбанком. Возможно, это облегчит нагрузку на ваш бюджет, так как пла..

Как правильно заряжать автомобильный аккумулятор

Как правильно заряжать автомобильный аккумулятор

Зарядка разряженного автомобильного аккумулятора - это больше, чем просто подключение зарядного устройства. Вы должны знать, какую клемму снять в первую очередь, если извлекаете аккумулятор из автомоб..